Планшет Huawei MatePad SE

Планшет Huawei MatePad SE отзывы

29.02.2024

Хорошая производительность, много памяти

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: В работе проявил себя отлично, производительный, не виснет при работе со многими вкладками и документами. Не греется при долгой работе. Памяти хватает для хранения рабочих документов. Нашла в апгелери гуловскую почту, она у меня рабочая, работает нормально.

28.02.2024

За эти деньги весьма и весьма достойная модель

Достоинства: Бренд, цена, характеристики, 2К дисплей.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: За эти деньги весьма и весьма достойная модель, по акции взял его за 11,5т р, при том что это Хуавей, а не какой-то ноунейм бренд. Характеристики вполне норм для такой цены, 3 гига оперативки, 32 встроенной, плюс есть слот для флешки. Бюджет был 13т. р, на сэкономленные полторы тыщи взял флешку на 128 гигов, уже половину памяти забил фильмами, музыкой и игрушками из апгалери. В общем, хватает на все. Фильмы в Fullhd и ресурсоемкие игры работают нормально, без лагов и проседаний фпс.

28.01.2024

Производительность классная

Отзыв: А планшет то отлично подходит не только для просмотра сериалов, но и для того, чтобы наслаждаться играми. Звук тут мощный. Экран большой. Производительность классная. Дисплей яркий и сочный. Плюс ко всему в эпгалери можно прикупить бустеры для игры и кэшбек получить.

08.01.2024

Купила домой такой планшет

Достоинства: Быстрый, большой экран, хорошая батарея.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила домой такой планшет, посмотреть видео или сериалы, детям мультики. У всех есть телефоны, у меня ноутбук для работы, а планшет как запасной)) Взяла на 32 гига памяти, файлы не храним, а для просмотра видео вполне хватает. В работе быстрый, не тормозит, экран с качественным изображением и широкими углами обзора. Батарея мощная, долго держит зарядку.

07.01.2024

Долгое время работы, мощный процессор

Отзыв: Недавно купил такой планшет, в основном для игр и просмотра видео, по характеристикам нормальный за свою цену. Стоит 8-ядерный процессор, экран большой, с широкими углами обзора и нормальным качеством картинки. Батарея отличная хватает часов на 8 просмотра видое или игр, заряжается быстро. Не греется, даже если смотреть видео на зарядке. В апгелери скачивал свои танки, приложения для просмотра видео, нашел все что нужно. Понравилось, что работает оплата российскими картами.

30.11.2023

Качественное железо, но есть минус то что цена высоковата: (

Достоинства: Первое, что бросается в глаза, это высокое разрешение экрана. Huawei MatePad SE оснащен 10,1-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920х1200 пикселей. Благодаря этому, изображения на экране выглядят яркими, четкими и насыщенными. Воспроизведение видео и игры на планшете приятны для глаз. Второе преимущество этого планшета - его производительность. Он оснащен восьмиядерным процессором Kirin 710A, совместимым с GPU Mali-G51. Это позволяет планшету работать плавно и без задержек даже при выполнени

Отзыв: Планшет Huawei MatePad SE имеет ряд характеристик, которые делают его привлекательным для потребителей. В целом, Huawei MatePad SE является хорошим бюджетным планшетом с отличным дисплеем, превосходной производительностью и долгим временем работы аккумулятора. Он подойдет для обычного использования, просмотра видео, игр и выполнения повседневных задач. Однако, если вам требуются более профессиональные функции или высококачественные фотографии, вам может потребоваться рассмотреть другие модели пл… Читать далее

29.11.2023

Хороший планшет

Отзыв: Хороший планшет для учебы. Читать электронные учебники, лекции удобно. Нередко печатаю на планшете курсовые. иногда слушаю музыку. Звук хороший, экран с высоким разрешением. Картинка четкая, глаза не устают. Модель небольшая поэтому легко помещается в мою сумочку. Заряд держит долго.

04.11.2023

Вполне достойная модель

Достоинства: Цена, характеристики, металлический корпус.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Вполне достойная модель за такую цену, по нынешним меркам 16к за хороший планшет - не так уж много. Характеристики полностью устраивают, все работает быстро, видео в высоком качестве не лагает. Все приложения, которые качал из App Gallery, буквально летают. Много встроенной памяти, хватает на все мои приложения, музыку, фильмы и сериалы. Батарея держит довольно долго, при моем режиме пользования хватает на сутки.

03.11.2023

Цена/качество и тех. Характеристики

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Хороший планшет с большим экраном и компактными габаритами. Удобно брать с собой, даже если приходится путешествовать без возможности быстро подзарядиться, т. к. мощный аккум. При этом он работает стабильно. Хоть и простой, но мощный и удобный в эксплуатации.

02.11.2023

Экран, звучание, вес

Отзыв: Мне нужен был дорожный вариант планшета. Модель MatePad SE с встроенной памятью 32 ГБ подошла в самый раз. Небольшой вес, поэтому носить с собой несложно. Экран довольно просторный, с не оч широкой рамкой, в меру яркий, глаза не напрягает, когда засиживаюсь в соцсетях или работаю над подготовкой материалов для сайта. Люблю в дороге смотреть фильмы или играть в Homescapes под качественное звуковое сопровождение и на ярком экране - с новым планшетом это удается!

01.10.2023

Большой и мощный планшет за разумные деньги

Отзыв: Этот планшет может стать отличным решением для устройства на каждый день. Хорошо сбалансированные технические характеристики делают его достаточно мощным, тянет и игры, и рабочие приложения, а в АппГаллери для него можно найти много самых разных оригинальных приложений. По внешнему виду тоже без претензий, экран яркий, разрешение хорошее, приятно и играть, и читать и фильмы смотреть.

29.09.2023

Пользуюсь этим планшетом не слишком давно.

Достоинства: Цветопередача и емкий аккумулятор.

Отзыв: Пользуюсь этим планшетом не слишком давно. Но за это короткое время уже успела оценить его по достоинству. Купила вот буквально перед командировкой и осталась очень довольна его работой. Зарядки мне хватило на всю поездку в поезде, даже не пришлось его подзаряжать. Причем почти все время в пути я или читала или сериал смотрела. С интернетом в поезде беда, но я заранее на планшет скачала все нужное и интересное. Памяти тут к слову предостаточно. Так вообще здесь есть свой магазин приложений АппГэ… Читать далее

06.09.2023

Большой и яркий дисплей, защита зрения

Отзыв: Удобно возить его собой в командировки. Он медленно разряжается и выдает очень качественную, яркую картинку, звучание у него очень объемное. Часто смотрю на нем фильмы и сериалы, читаю книги. Тут же еще защита зрения есть, глаза и правда не устают совсем.

04.09.2023

Нравится, что сам планшет очень легкий и прочный

Достоинства: Легкий, прочный, есть детский режим.

Отзыв: Покупала для себя, но частенько использует дочка. Нравится, что сам планшет очень легкий и прочный (доча пару раз его роняла, но планшет не пострадал). Плюс ко всему есть детский режим. Из плюшек для меня: в эплагери сохранилась возможность оплаты бустеров в gardenscapes)) а то я застряла на одном уровне и пройти его не могла! Теперь же все пошло куда быстрее).

02.09.2023

По характеристикам выбрал именно от хуавей и эту модель

Достоинства: Режим электронной книги, легкий.

Недостатки: Да в принципе их нет.

Отзыв: Над покупкой планшета думал довольно долго. По характеристикам выбрал именно от хуавей и эту модель. Хуавей, потому что тут есть Appgallery. То есть все недоступные в плеймаркете приложения доступны здесь (онлайн банки), да и покупки в играх кстати не могут не радовать. До игр добираюсь в пятницу, покупаю тоже по пятницам – за это мне бонусы капают, их трачу на другие игры. А планшет этот, потому что он очень легкий не смотря на габариты, руки не устают. Помимо игр люблю еще читать, а тут как ра… Читать далее

Отзывы на Планшет Huawei MatePad SE в категории Планшеты.