Планшет Huawei MatePad SE

Планшет Huawei MatePad SE отзывы

31.08.2023

Приятный большой экран

Достоинства: Эпгалери, большой экран, приятный звук.

Отзыв: Решила брать планшет от хуавей, потому что у них есть эпгалери. Это очень удобно: я вновь могу скачать банковские приложения, удаленные в других магазинах приложений, оплачивать покупки в играх, а если по пятницам покупаю, то еще и бонусы для оплаты в других играх получаю. Планшетом тоже довольна. У него приятный большой экран с качественной картинкой. В играх проверила звук. Он прям отличный, громкий, не фонит, объемный. В целом рекомендую планшет.

20.06.2023

Планшетом мы пользуемся всей семьей

Достоинства: Хорошее качество у экрана, многофункциональность и производительность.

Отзыв: Планшетом мы пользуемся всей семьей, но каждый для своих целей. Мы с женой в основном смотрим фильмы. Удобно максимально, планшет легкий, держать его вообще проблем нет. Для сравнения – у нас до этого был самсунг а 8, который вроде и тяжелее на 70 грамм всего, но «на дистанции» ощущается разница. Картинка сочная, цветопередача естественная, разрешение 2к. Настоящий эффект полного погружения. Сын играет, накачал себе пабг, кросс аут из app gallery. Все запускается хорошо, фпс высокий. Старшая до… Читать далее

17.06.2023

Супер планшет

Достоинства: Быстродействие, память, процессор.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Супер планшет. У него хорошие характеристики, что могу подтвердить на собственном опыте) игры по типу mobile legends и pubg идут просто идеально. Ещё удобно, что не нужно мучаться со скачиванием любых приложений (в том числе удалённых) -- всё есть в эп гелери.

15.06.2023

Отлично тянет игры

Достоинства: Экран, процессор, память.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Выбрал себе такой планшет для командировок, чтобы играть и смотреть фильмы. У планшета большой экран, с нормальным разрешением. Памяти 64 гига, процессор 8-ядерный, отлично тянет игры. Играю в Standoff 2, приятная картинка, глубокий звук. В целом работает шустро, отлично реагирует на касания и моментально открывает приложения.

14.05.2023

Шустрый, хорошая батарея

Отзыв: Купил себе такой планшет, в основном для игр, но иногда сижу в соц сетях и смотрю видосы на ютубе. Планшет нравится, работает шустро. В Аппгелери скачал свою любимую Cross Out mobile, загружается быстро, в процессе игры не тупит и не зависает. Экран с хорошей цветоотдачей и углами обзора. Звук на уровне. Также оплачиваю покупки в игре, привязал свою карту МИР, платежи проходят, всё норм.

12.05.2023

Отличный планшет

Отзыв: Дочка давно просила планшет, решил порадовать её на день рождения. Так как планшет ребёнку выбирали недорогую модель, но чтобы работал нормально и не тормозил. Выбрали эту модель Хуавей, не пожалели. С мужем полистали, помогли установить приложения. Работает шустро, сенсор чувствительный. На экране приятно смотреть видео, углы обзора отличные. Звук громкий, если едем в машине дочка смотрит мультики, ничего её не мешает. Все игры и развивающие приложения скачивала с мужем из АппГелери, нашли всё,… Читать далее

17.04.2023

Боголепно

Отзыв: Я купил новый планшет от Huawei и остался доволен. Мой предыдущий экземпляр устарел, поэтому я отдал его родителям. Одним из преимуществ нового планшета является четкое звучание, которое позволяет слушать музыку и наслаждаться всеми басами. Я также скачал приложение Яндекс Музыка из App Gallery, что очень удобно, так как теперь я могу слушать свои любимые треки по дороге на работу.

22.03.2023

Не разочарован

Достоинства: Классный звук.

Отзыв: Взял себе очередной планшет фирмы Huawei и не разочарован. Предыдущий экземпляр для меня морально устарел, отдал родителям. Из преимуществ могу выделить четкое звучание. Можно слушать музыку и различать все басы. В app gallery скачал приложение Яндекс музыка. Очень удобно, теперь по утрам слушаю любимые треки, пока еду на работу.

Отзывы на Планшет Huawei MatePad SE в категории Планшеты.