Мороженое "Snickers"

Отзыв о Мороженое "Snickers":
Дорого, но оно того стоит!

05.07.2020

Достоинства

Удобная упаковка, объем упаковки, свежесть, отличное сочетание вкусов, вкусное и сытное.

Недостатки

Быстро съедается.

Отзыв

Конечно, я буду продолжать писать отзывы на еду которую я пробовал! А так как без сладкого никуда, то сегодня речь в моем отзыве будет о таком мороженом как "Snickers"!
Что же, когда я увидел его в магазине, я сразу же решил его приобрести, так что сказать давно оно вышло или нет не могу!
Классная, я самое главное очень удобная упаковка, как в фильмах, которая позволяет очень удобно кушать не перекладывая в тарелку!
Так же, очень понравился и объем мороженого в упаковке, а именно 500г, что несомненно довольно много, но, я точно знаю что есть вариация поменьше, так что тут уже все зависит от того, какой вы сладкоежка!
Что мне в нем понравилось, так это его необычность, ведь действительно, это получилось безумно вкусно, и очень уж необычно!
Отлично получилось что у меня орехи были очень уж свежие и действительно все в месте по вкусу напоминало всем известный батончик!
Так же, стоило бы и выделить то, что само мороженое получилось очень вкусным и сытным, так что, я однозначно ставлю пятерку!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам!