Антиперспирант Dove Original

Отзыв о Антиперспирант Dove Original:
Самый приятный аромат и надежная защита

06.07.2020

Достоинства

Очень приятный аромат
защита от пота
защита от плохого запаха
нет влаги
на долго хватает.

Недостатки

Отзыв

Всегда слежу за своей гигиеной и запахами, которые от меня исходят. С этой целью постоянно покупаю дезодоранты и антиперспиранты для защиты от запаха пота и лишней влаги.
Один из самых любимых дезодорантов, которыми я пользуюсь Dove Original. Вообще в целом товары этого производителя люблю, считаю их качественными и соответствующими своим обещаниям.

Покупаю антиперспирант везде. Это достаточно популярный товар и найти его можно где угодно. А цена колеблется от 120 до 150 рублей. Не самый дешевый, но и цена умеренная. Особенно если учесть то, что хватает мне его на долго.

Производитель пишет, что дезодорант на 1/4 состоит из увлажняющего крема, не содержит спирта. А так же то, что его защита действует 48 часов.

Мне очень нравится антиперспирант Dove Original. В первую очередь его классическим ароматом. Потрясающий нежный, нейтральный, без лишней сладости и липкости. Ни цветами, ни удушающими фруктами. Запах потрясный!
Во-вторых он действительно защищает от пота. Ни влаги, ни пятен на одежде ни запаха. Весь день, с утра до вечера.
Так что отличная штука, самый лучший и качественный антиперспирант.

Антиперспирант Dove Original фото 1 Антиперспирант Dove Original фото 2