Антиперспирант Dove Pure

Антиперспирант Dove Pure отзывы

21.05.2014

Он волшебный!

Достоинства: Без запаха, снижает уровень потливости.

Отзыв: С дезодорантами у меня вечная проблема. Я перепробовала огромное количество, но ни один из них не блокировал запах, а уж тем более не уменьшал уровень потливости. Но этот просто творит чудеса! Как и заявлено производителем, он не имеет запаха. То есть отдушка не перемешивалась бы с запахом пота, даже если бы он и был. Но его нет. Благодаря этому дезодоранту я практически не потею. В обычные дни подмышки остаются абсолютно сухие. А в дни, когда я занимаюсь на физ. культуре, появляется лишь едва … Читать далее

17.07.2019

Нежнейший

Достоинства: Качество на высоте.

Отзыв: Очень нравится данный антиперспирант, нежный, легкий, не оставляет видимых следов, а главное очень вкусно, нежно пахнет, непринужденный нежный аромат, один из моих фаворитов, данный антиперспирант не самый дешевый, но качество его говорит само за себя, по этому мне не жалко переплатить лишние 20-30 рублей, и быть уверенной в себе на протяжении всего дня.

26.08.2015

Легкий

Достоинства: Легкий, подходит для чувствительной кожи.

Отзыв: Антиперспирант очень легкий, в том смысле, что на теле его не ощущаешь. Нет этого кошмарного ощущения «липкости». Еще один огромный плюс этого антиперспиранта – это то, что он не вызывает раздражения. У меня очень чувствительная кожа и обычно выбор антиперспиранта становится реальной проблемой, так как большинство известных марок вызывают жуткое раздражение. С этим антиперспирантом я забыла о раздражении и о потливости на весь день.

Отзывы на Антиперспирант Dove Pure в категории Косметика и Парфюмерия.