Крем для лица и тела объятия нежности Dove Кокосовое молочко и лепестки жасмина Purely pamper отзывы

08.07.2021

Мой любимчик, просто обожаю его запах!

Достоинства: Вкусный запах, отличное увлажнение, быстро впитывается.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: На коже остается как неплохие духи или мист, очень деликатно. У этой косметики в принципе хорошие запахи, и видно что отдушки качественные - у меня нет на них никакой реакции негативной. Увлажняет изумительно, если после хорошего пилинга - кожа просто шелковая становится. Для зимних месяцев просто необходимая вещь, но и весной-летом спокойно использую: крем не тяжелый, впитывается быстро, следов на коже не оставляет. Летом в холодильнике храню, мне кажется что он так еще лучше действует.

06.05.2021

Для сухой кожи рук и ног

Достоинства: Питает Увлажняет Не смывается под водой.

Отзыв: Dove - это просто классный крем для сухой кожи рук и ног! Большая банка классного крема, да еще и с обалденным ароматом кокоса и жасмина. Вот сама банка идет большой - 300 миллилитров. Это же на самом деле много! Крышка закручивается и откручивается отлично. Сам крем идет белым с легким переливом и блеском. Аромат, просто обалденный! Пахнет нереальным кокосом и немного приятными легкими цветами, как понимаю, это жасмин. Консистенция густоватая, крем хорошо держит форму. Значит. Этот крем я… Читать далее

Отзывы на Крем для лица и тела объятия нежности Dove Кокосовое молочко и лепестки жасмина Purely pamper в категории Косметика и Парфюмерия.