Отзыв о Крем для лица и тела объятия нежности Dove Кокосовое молочко и лепестки жасмина Purely pamper:
Для сухой кожи рук и ног

06.05.2021

Достоинства

Питает
Увлажняет
Не смывается под водой.

Отзыв

Dove - это просто классный крем для сухой кожи рук и ног! Большая банка классного крема, да еще и с обалденным ароматом кокоса и жасмина. Вот сама банка идет большой - 300 миллилитров. Это же на самом деле много! Крышка закручивается и откручивается отлично.
Сам крем идет белым с легким переливом и блеском. Аромат, просто обалденный! Пахнет нереальным кокосом и немного приятными легкими цветами, как понимаю, это жасмин. Консистенция густоватая, крем хорошо держит форму.

Значит. Этот крем я использую только для рук и для ног.
Первое. Наношу крем на руки. Потому что кожа рук очень сухая. А этот крем "Дав" реально питает и увлажняет. При том, кожа становится очень нежной и мягкой. А главное, что крем полностью впитывается в кожу и не смывается под водой.
Второе. Я этот крем наношу на ноги после душа. У меня кожа на ногах сильно сохнет именно после душа. А этот крем ей очень помогает.

А главное, аромат на коже остается очень долго. Мне так нравится, как от меня пахнет кокосом! Это просто прелесть!

Другие отзывы на Крем для лица и тела объятия нежности Dove Кокосовое молочко и лепестки жасмина Purely pamper