Крем для рук Объятия нежности DOVE Масло ши и пряная ваниль

Крем для рук Объятия нежности DOVE Масло ши и пряная ваниль отзывы

3,5
15.07.2021

На любителя

Достоинства: Цена Утром руки очень нежные. Если нанести вечером.

Недостатки: Запах Жирный.

Отзыв: Мне не понравился крем для рук объятия нежности Dove масло Ши и пряная ваниль. Во-первых запах не понравился. Во-вторых очень уж он жирный. На любителя. Кто любит жирненько, то это для вас этот крем)) А кто как я, нежно и не жирно, то не стоит покупать . Хотя на ночь можно нанести. Утром ручки потом очень нежные.

13.07.2021

Мне понравился крем, но вот аромат ванили не совсем для лета

Отзыв: Хочу рассказать о креме для рук от "Дав" с ароматом пряной ванили и маслом ши. Первое и важное почему я купила этот крем для рук - это именно заявленный аромат пряной ванили. Дело в том, что я покупала его в сезон, когда только-только стали появляться комары и мошки. Да-да! У нас все еще есть мошки! Для меня это просто ужасно, но что же поделать. А как известно, запах ванили отпугивает мошек. Вот и решила взять. Значит. Тюбик крема идет объемом 75 миллилитров. Пользоваться им удобно. Сам по … Читать далее

Отзывы на Крем для рук Объятия нежности DOVE Масло ши и пряная ваниль в категории Косметика и Парфюмерия.