Крем для рук Объятия нежности DOVE Масло ши и пряная ваниль

Отзыв о Крем для рук Объятия нежности DOVE Масло ши и пряная ваниль:
Мне понравился крем, но вот аромат ванили не совсем для лета

13.07.2021

Отзыв

Хочу рассказать о креме для рук от "Дав" с ароматом пряной ванили и маслом ши. Первое и важное почему я купила этот крем для рук - это именно заявленный аромат пряной ванили. Дело в том, что я покупала его в сезон, когда только-только стали появляться комары и мошки. Да-да! У нас все еще есть мошки! Для меня это просто ужасно, но что же поделать. А как известно, запах ванили отпугивает мошек. Вот и решила взять.
Значит. Тюбик крема идет объемом 75 миллилитров. Пользоваться им удобно.
Сам по себе крем имеет обычный белый цвет. Консистенция у него тоже стандартная. Крем быстро впитывается в кожу. И скажу еще, что он не смывается под водой. Но для меня было удивительным то, что крем очень слабо питает и увлажняет кожу рук. Как бы бренд "Дав" вообще славится своими кремами, но здесь "что-то пошло не так".
Отдельно хочу отметить аромат крема. Да. Он на самом деле имеет очень пряный и насыщенный аромат ванили. Запах такой, что он способен "согреть" в холода, но в жару реально "удушить". Но зато я не ошиблась с этим кремом. Я наносила его на руки и даже на ноги, и мошки не кусали меня. Казалось бы глупости, но он реально мне помогал.