Ниту МИСиС Московский горный институт (НИТУ МИСиС), Москва

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
23.01.2022

Достоинства

Лучший во всех смыслах.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Многие пишут и восхищаются преподаванием, оборудованием, внеучебной работой. Скажу-ка я слово о другом. Не многие университеты могут похвастать тем, что обеспечивают всех и каждого из иногородних своих студентов правильными условиями для нормальной учебы. А вот МИСиС с этим не просто справляется, а успешно справляется. Каждый нуждающийся студент получает место в общежитии. И не какое-нибудь.

Общежития у нас благоустроенные, хорошо отремонтированные, не муравейники - максимум 3 человека в комнате, а на старших курсах так и на двоих комнатки. Отличная сантехника, всегда нормальный напорт воды (прикиньте, это тоже важно для жизни). Кухни практически без упрека, есть все. Даже телевизоры для любителей посмотреть сериальчик под кипение борща. Хороший интернет. Помещения для занятий.

Инфраструктура - вокруг общежития нет проблем найти парикмахерскую, ателье, чистку, прачку, магазины. Короче говоря, созданы максимальные условия. И ценник совсем не зверский. Мы сравнивали с ребятами, у нас общежития вполне себе доступны по цене, даже в сравнении с менее удобными в других универах. А главное, конечно, что они для всез мисисовцев. Никто не снимает,, все обеспечены. Такие дела.