Ниту МИСиС Московский горный институт (НИТУ МИСиС), Москва

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
14.04.2022

Отзыв

Что можно сказать. Первый курс был довольно сложным: нужно было привыкнуть владеть большим потоком информации. Привыкнуть жить без маминой заботы, отвечать за себя самостоятельно. Нелегко. Справилась Помогали кураторы. Очень здорово сглаживались неровности из-за прекрасно организованной жизни в общаге. И условия хорошие, и дисциплину надо соблюдать, и весело. Ну, и конечно, хозяйственные заботы, хотя столовые в университете прекрасные, но домашней еды хотелось, тем более, что приготовить не проблема - кухни оборудованы на сто баллов. Второй курс уже полегче. Привычка образовалась, пошли специальные предметы, а это сразу повысило не только интерес, но степень восприятия. Появилось много друзей, скучать было некогда, много времени стала занимать общественная работа, в универе много сообществ по интересам, есть, куда направить свободное время. Сейчас на носу 4-я сессия, хочу сдать на отлично, поскольку это даст возможность получать очень хорошую стипендию с учетогм моей общественной активности:). Словом - МИСиС стал домом.