Книга "Но молоко, к счастью" Нил Гейман

Отзыв о Книга "Но молоко, к счастью" Нил Гейман:
Но молоко, к счастью..

06.07.2020

Отзыв

Замечательная детская книга, которая понравится и взрослым, и детям. История очень короткая, но интересная. Особенно интересна эта книга своими иллюстрациями от Криса Риддела. Они создают особую атмосферу и переносят тебя в книгу. Сама книга по объему меньше 200 страниц, но этого и достаточно. Мне понравился юмор в книге- легкий и понятный для всех. Может быть он не заставит вас сильно рассмеяться, но сидеть и улыбаться всю книгу вы точно будете. Сразу скажу, что эта книга точно не подойдет для знакомства с автором, так как его творчества тут совсем мало( всё таки в книге преобладают иллюстрации). Издание и внешне очень красивое. Суперобложка, которая ярко переливается на солнце.
И чуть не забыла сказать, что в сюжете рассказывается о папе, который пошел за молоком и попал в большое количество разных путешествий. Захватывающая, странная и необычная история для всех. (И кстати, как по мне, детские книги у него получаются гораздо интереснее). Так что всем советую взяться за эту книгу. Приятного чтения!