Глюкозамин и хондроитин с МСМ Now Foods

Отзыв о Глюкозамин и хондроитин с МСМ Now Foods:
Подвижность и комфорт в работе суставов

06.07.2020

Достоинства

Есть эффект при длительном применении, выгодная цена.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
В медицинских кругах много лет ведутся споры о том, помогают ли здоровью суставов такие вещества как хондроитин и глюкозамин. Уважаемые и заслуженные медицинские светила порой выражают абсолютно противоположные точки зрения. Но мне мой лечащий доктор назначил все же прием этого препарата, когда после 50 лет у меня стали хрустеть и болеть суставы практически всего тела.
В начале я покупала препараты российских производителей, но в одном американском интернет-магазине обнаружила более выгодный по цене аналогичный препарат да еще и с добавлением МСМ и мой врач одобрил его.
МСМ-это сера, которая способствует усвоению костями данных компонентов, причем существенно.
В банке содержится 180 штук капсул из желатина и я принимаю их три раза в день по одной. Всего три в день получается.
Могу по опыту сказать, что эффект от лекарства есть, только почувствовала я его не сразу. Первые улучшения появились после месяца приема-хруст уменьшился, коленки стали менее скованными, ноющие боли "на погоду" тоже перестали донимать перед малейшим дождиком.
Пить надо минимум три месяца, а лучше всего шесть. Надеюсь на еще большее улучшение после того как пропью всю банку.
Стоимость на сегодня по курсу доллара 1900 рублей.
Пить только после консультации с врачом-есть противопоказания, особенно при диабете.

Глюкозамин и хондроитин с МСМ Now Foods фото 1