Гладилка нержавеющая С пластиковой ручкой Управдом

Отзыв о Гладилка нержавеющая С пластиковой ручкой Управдом:
Дорогая, но качественная

Функциональность
06.07.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Для нанесение декоративной штукатурки короед мне понадобился специальный инструмент, а именно нержавеющая гладилка.

У нас на рынке особого их выбора нет и пришлось брать то что есть, а именно гладилку от производителя Управдом.

Стоимость гладилки около трех сот рублей. Для меня это дорого, да и для этой вещи, для разового использования, считаю, что тоже. Но без нее никуда и я ее взял.

Гладилка имеет размер 280 на 130мм. Поверхность вся ровная, без изломов. На самой нержавеющей части наклеена этикетка с информацией о товаре. Гладилка имеет пластиковую, толстую ручку синего цвета. Ручка пустотелая, ее поверхность рифленая.

В начале процесса работать еею было не совсем удобно из-за толщины рукоятки, но это было не долго сразу же привык. В руке ручка не скользит и не проворачивается. Припаяна к нержавеющей стали крепко и надежно. Не шатается думаю хватит на долго.

Раствора нанес ею на пять листов гипсокартона, то есть около тринадцати квадратов.

Сравнивать мне особо не с чем, но считаю что данный инструмент качественный и я его рекомендую для ремонтно-строительных работ.