Детская ложка Canpol Babies с длинной ручкой

Детская ложка Canpol Babies с длинной ручкой отзывы

15.10.2021

Удобная и практичная ложечка.

Достоинства: Идеальна для первого прикорма.

Отзыв: Люблю бренд Канпол, поэтому увидев в магазине ложечку с длинной ручкой долго не думала, купила. С началом прикорма пользовались ей активно. Длинная ручка удобно ложится в руку. Сама форма ложки исключает возможность ранить ребенку десна. И хотя она довольно узкая, по объему вместительная. Для баночного питания и вовсе незаменима, со дна достает пюре без остатка.

06.10.2021

Наша первая и любимая ложечка

Достоинства: Качественный материал.

Отзыв: Для своего ребенка стараюсь покупать все самое лучшее и качественное. У нас много чего от Канпол. Нравится этот бренд. Когда стал выбор ложечки купила из серии Long Grip. Она нежная, приятная на ощупь. Дизайн красивый, яркая и прочная. Легко моется и краска не выгорает. Для первого прикорма эта ложечка подходит отлично. Она хорошо закруглена и десенки ребенку не поранить. Мы кушаем этой ложечкой с аппетитом. Полное соотношение цены и качества.

22.09.2021

Качество ложки отличное

Достоинства: Качество, удобство.

Отзыв: Покупала сразу 3 разные ложечки, потому что знаю, что они достаточно хрупкие, а если малыш еще и грызет первыми острыми зубками, то и того быстрее приходит в негодность. По итогу сравнения, с уверенностью могу сказать, что Канпол лидирует по качеству, хотя цена на ложки этой марки не самая высокая. Плюс ко всему из всех ложек она оказалась самой удобной, держать в руке одно удовольствие. И в нее много входит, хотя визуально кажется, что она очень маленькая. Рекомендую к покупке!

Отзывы на Детская ложка Canpol Babies с длинной ручкой в категории Уход за ребенком.