Мультфильм "Приключения мишек Гамми" (1985)

Отзыв о Мультфильм "Приключения мишек Гамми" (1985):
Добрый и позитивный мультсериал

Игра актеров
Декорации
06.07.2020

Достоинства

Сюжет. Персонажи.

Недостатки

Отзыв

Мультсериал «Приключения мишек Гамми» я смотрела, когда была совсем маленькая, и совсем недавно я наткнулась на этот мультсериал и решила его пересмотреть вместе с дочкой. Потому что мне он в свое время, очень нравился. Мультсериал снимали с 1985 по 1991 год. Мультсериал студии Walt Disney.
Что касается рейтинга? То рейтинг достаточно высокий. На КиноПоиске 7,3 из 10, а на MyShows 4,1 из 10.
Мультсериал «Приключения мишек Гамми» - это мультсериал производства США. В мультсериале 6 сезонов, и около 67 серий. У каждой серии свое название. Например, "Новое начало", "Гамми в позолоченной клетке" и другие. Продолжительность каждой серии около 22 минут.
Мультсериал добрый, забавный, смешной, веселый. Персонажи симпатичные. Графика, конечно, не современная, но вполне приличная.
Сюжет интересный.
Мультсериал можно легко найти в сети Интернет.
Озвучка и музыкальное сопровождение у мультсериала радует.
Режиссёр мультсериала: Дэвид Блок, Арт Вителло, Алан Заслов.
Роли дублировали: Надежда Подъяпольская, Дмитрий Курта, Наталия Власова, Светлана Харлап, Александр Клюквин и другие.
У мультсериала нет возрастных ограничений. Мультсериал подойдет и для семейного просмотра, и его можно просто включить малышам.
Мультсериал к просмотру рекомендую.