Пирожное Ваниль "Chipicao", 64 гр

Отзыв о Пирожное Ваниль "Chipicao", 64 гр:
Новый вкус и как всегда крутое оформление!

06.07.2020

Достоинства

Новый вкус, классная начинка, легкое и воздушное, упаковка прикольная, нормальная цена.

Недостатки

Состав не для всех.

Отзыв

Ну что же, мне кажется что многие пробовали такие пирожные, так вот, теперь же вышел новый вкус - ваниль, который сразу смог порадовать меня и я все таки его купил!
Хотелось бы начать с упаковки, ведь ее тоже видоизменили, да, все так же остались Миньоны, но я не могу сказать что это плохо, это очень даже хорошо!
Что меня порадовало, так это то, что они так и есть довольно большими, это действительно важно, ведь я брал их чтобы перекусить!
Само по себе пирожное в целом не особо дорогое, а так же я видел пару раз что они и вовсе были по акции!
Мне же оно обошлось в чуть больше чем 37 рублей, что в целом я не считаю какой то огромной ценой, для вполне себе вкусного и сытного пирожного!
Так же, желательно было бы выделить и то, что состав здесь многим может не понравится, ну как, вы тут уже сами смотрите, стоит ли вам приобретать пирожное с данным составом или нет!
Ну и в целом, я могу сказать что крем внутри очень вкусный и приятный, пирожное насыщенное вкусом и очень легкое!
А приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!