Сыворотка-активатор роста ресниц SHAKYLAB

Отзыв о Сыворотка-активатор роста ресниц SHAKYLAB :
Отличное средство для ухода за ресницами и бровями...

06.07.2020

Достоинства

Улучшает состояние ресниц.

Недостатки

Отзыв

Месяц назад глядя на свои ресницы, я поняла, что их срочно нужно спасать. От частого использования косметики, брасматиков, нарощенных ресниц, клея... мои ресницы стали редкие, короткие, хотя с раннего детства у меня были шикарные длинные свои ресницы.
Я сама виновата в том, что ресницы испортились. Поэтому я помчалась в ближайший магазин с косметикой и благодаря консультанту по косметике, нашла средство, которое за несколько недель привели мои ресницы в нормальное состояние.
Итак, в магазине Реал, я купила Сыворотку -активатор для роста ресниц и бровей торговой марки SHAKYLAB.
Производится эта сыворотка в Украине.
Напоминает внешне обычную тушь.
Стоимость ее - 300 руб.
Сыворотку можно использовать не только для ресниц, а и для бровей. В составе имеются такие компоненты, как: касторовое масло, масло жожоба, комплекс различных витаминов группы - A, E, F.
Благодаря всем этим составляющим ресницы делаются длиннее, гуще, укрепляются. Внешний вид ресничек и бровей становится ухоженный.
Я наношу специальной щёточкой средство перед сном. Конечно перед нанесением, хорошо умыть лицо.
Сыворотка-активатор напоминает масло, немного жирноватое на ресницах. Но утром средство с лёгкостью, без особого усилия смывается.
Мне очень понравился эффект от использования этого средства. Поэтому конечно я буду рекомендовать его другим женщинам, у которых такая же проблема с ресницами, как и у меня.