Отзыв о Лосьон тоник Чистая линия Для сухой кожи:
Неплохой

28.07.2020

Достоинства

Очищает.

Недостатки

Отзыв

Довольно неплохое средство для кожи. Особенно в зимний период мое лицо становится сухим. Увлажнение просто необходимо. Вот на глаза попался этот лосьон. Цена адекватная. Купить его можно за 70 рублей. Причем фирма известная, поэтому найти его в магазине не составит труда. Лосьон обладает приятным, свежим запахом. Прекрасно очищает кожу. и дарит ощущение свежести. Лицо не липнет и не блестит от жира. Шелушение и сухость исчезают. Пользуюсь средством и утром и вечером. Утром тоник приятно освежает, а вечером очищает лицо от загрязнений. После применение появляется ощущение, что кожа дышит. Расход бутылки вполне экономичный. Мне хватило на 8 месяцев с учетом того, что я пользовалась им каждый день. Срок годности у тоника 3 года. Упаковка стандартная. В принципе ничем не примечательна. Бутылочка с зеленой этикеткой и логотипом компании. Само средство имеет прозрачный оттенок. Недостатков я не нашла. Оценка снизила за эффективность. Все-таки более дорогим фирмам этот производитель уступает в качестве.