Мультфильм "Новая машина Майка" (2002)

Отзыв о Мультфильм "Новая машина Майка" (2002):
Позитивный и добрый мультфильм

Игра актеров
Декорации
07.07.2020

Достоинства

Графика. Сюжет.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм «Новая машина Майка» я просмотрела вместе с мужем. Нравится ему «университет монстров» и все мультфильмы, которые с ним связаны. Я не скажу, что мне очень нравятся герои этих мультфильмов, но негативных эмоций, они у меня тоже не вызывают.
Что касается рейтинга, то мультфильм с достаточно приличным рейтингом. На IMDb 7,1 из 10, ина КиноПоиске мы видим точно такие же цифры 7,1 из 10. Исходя, из этих цифр можно сделать вывод, что этот мультфильм многим нравится.
Мультфильм «Новая машина Майка» - это мультфильм про Майка Вазовски и его друга Салли. Этот мультфильм - это одна история из жизни этих героев. Кто не знает этих героев, то это монстры из города Монстрополиса (прекрасное название на мой взгляд).
Мультфильм – короткометражка, со своей стандартной продолжительностью около 4 минут. Его легко найти в сети Интернет, достаточно просто «вбить» название в поисковик.
Режиссёры мультфильма: Пит Доктер, Роджер Гулд
Мультфильм – добрый, смешной, позитивный. Хотя мне не очень по душе персонажи, но они довольно «симпатичные» монстрики.
Графика мультфильма радует глаз, так что к просмотру мультфильм рекомендую.
И поставлю ему твёрдую четверку.