Шоколад "Яшкино-Бельгийский",молочный с арахисом

Отзыв о Шоколад "Яшкино-Бельгийский",молочный с арахисом:
Прекрасный шоколад!

07.07.2020

Достоинства

Приятный молочный шоколад, вкусный арахис, тает во рту, неплохой состав, приятная упаковка.

Недостатки

Не искал.

Отзыв

Ну что же, шоколад я уж точно люблю и могу сказать, что пробовал я их довольно много!
Сегодня же речь пойдет о таком прикольном шоколаде как "Яшкино-Бельгийский", который является молочным и идет с арахисом!
Что же, нечто подобно я уже пробовал, но именно этот шоколад мне очень даже запомнился!
Начну с упаковки, ведь она прикольная и по ней сразу понятно, какой шоколад стоит ожидать внутри!
Так же, мне понравился и вполне себе неплохой состав!
Что же говоря о самом шоколаде, то мне понравился размер разделенных кусочков, ведь они идеальны по размеру, их удобно кушать!
Так же, хотелось бы выделить и сам шоколад, я уж очень сильно люблю молочный шоколад и могу точно сказать, что именно здесь он мне понравился очень даже, ведь он здесь крайне вкусный и тает во рту!
Так же, тут есть арахис, который очень приятные, без всякой кислинки и прочего, так что за шоколад и орахис я поставлю пятерку!
А вот приобретать ли уж его вам или нет - решать лишь вам, лично мне понравился данный шоколад и пить с ним чай было одно удовольствие!