Хлебные палочки и паста ореховая "Nutella GO!"

Отзыв о Хлебные палочки и паста ореховая "Nutella GO!":
Очень удобно брать с собой!

08.07.2020

Достоинства

Отлично для перекуса, не приторно, неплохое сочетание, калорийно, вкусная шоколадная паста.

Недостатки

Маленький объем.

Отзыв

Действительно, я часто куда то выбираюсь и мне нужно порой что нибудь брать с собой в дорогу! Именно с такой мыслью, я в один день решил себе приобрести себе такой прикольный набор из хлебных палочек и шоколадной пастой, который назывался "Nutella GO! "!
Что же могу сказать, я нашел в этом как некие плюсы, так и минусы, но обо всем по порядку!
Начну я пожалуй именно с минусов, ибо их здесь не так много! Суть их состоит в том, что здесь довольно маленькая порция, за вполне себе неплохую цену! Если бы была бы порция немного больше, то было бы куда лучше!
Что же могу сказать, сами по себе хлебные палочки неплохие, не приторные и очень даже приятные на вкус!
Что уж тут говорить про ореховую пасту, ведь все и так знают что она довольно неплохая и мне кажется многие ее пробовали!
Само же сочетание так же неплохое, отлично как я думаю подойдет для перекуса, ведь в целом, оно очень даже калорийное!
В общем, я поставлю им твердую четверку, в целом, можно было бы поставить и пятерку, если бы их было немного больше!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!