Молочный шоколад Roshen "Сливки-Ленивки"

Отзыв о Молочный шоколад Roshen "Сливки-Ленивки":
Божественное блаженство!

23.09.2020

Отзыв

Сегодня меня угостили молочным шоколадом Roshen" Сливки- Ленивки". Это что-то нечто. Попробовав этот шоколад, я словно вернулась в детство. Воспоминание маленькой девочки с хорошей плиткой шоколада, идущей рядом с родителями. Очень вкусный шоколад, нежный и в меру сладкий. Каждый кусочек тает во рту и хочется еще и еще. Конечно шоколад "Сливки - Ленивки"калорийный, но не хочется отказывать себе в удовольствии. Я не считаю себя фанаткой конфет и шоколада, но шоколад "Сливки - Ленивки" перевернул мое устоявшееся мнение. Очень удобная упаковка в которой находится четыре батончика, что очень облегчает наслаждаться отличным шоколадом. Теперь я расскажу о новой находке своим друзьям и коллегам, и устроим чаепитие с шоколадом "Сливки - Ленивки". А еще я предложу своим внукам и детям. Пусть попробуют и оценят качество и вкус шоколада. С таким шоколадом не стыдно пойти в гости, предложить на подарок. Я буду всегда покупать этот шоколад и предлагать другим людям, чтобы полакомиться. Уж очень она вкусная!.