Yelli Суп Турецкий с булгуром

Отзыв о Yelli Суп Турецкий с булгуром:
Удобно, если нет времени готовить.

08.07.2020

Достоинства

Быстро и просто варить.
Вкусный и необычный суп.
Натуральный состав.

Недостатки

Излишне густой.
Недостаточно острый.
Дороговато.

Отзыв

Я обычно предпочитаю готовить сам, а не покупать какие-то полуфабрикаты, но увидев в магазине такой турецкий суп с булгуром Yelli, я решил все-таки взять один пакетик на пробу, на случай когда не будет времени на приготовление домашнего супа.
Кроме того состав этого супа не внушал никаких опасений, все входящие в состав продукты натуральные, это просто крупы (красная чечевица, булгур и пшеничная крупа) и сушеные овощи (репчатый лук и помидоры), а так же специи. Этот суп продается в двух объемах - 120 грамм и 250 грамм, но я выбрал вариант побольше..
Согласно инструкции такой суп из пакетика варится очень просто - в кастрюлю с двумя литрами кипящей воды высыпается содержимое пакетика и варится на медленном огне 25-30 минут, потом нужно посолить по вкусу и все, суп готов без всяких дополнительных усилий.
Я все-таки решил использовать для приготовления супа не воду, а куриный бульон, в остальном суп действительно сварился очень быстро, но когда я его попробовал, мне честно говоря не хватило остроты, поэтому кроме соли, я еще добавил перца и других специй. Суп получился очень густой, практически это что-то среднее между супом и кашей, так что наверное следующий раз я буду добавлять больше воды или бульона, чтобы не получалось так густо. В остальном суп получился очень вкусным и необычным для меня, так что я решил, что буду иногда покупать данный суп с булгуром, чтобы такой пакетик был дома на всякий случай.
Подводя итоги могу сказать, что Турецкий суп с булгуром Yelli это удобный вариант супа в пакетике, который быстро и легко готовится, имеет натуральный состав и получается достаточно вкусным и сытным.