Торт медовик со сгущенным молоком "Добрый Пекарь"

Отзыв о Торт медовик со сгущенным молоком "Добрый Пекарь":
За свою цену - вкусно!

08.07.2020

Достоинства

Очень сытный, большой объем, низкая цена, неплохая начинка.

Недостатки

Сыпучая посыпка.

Отзыв

Приобрел же данный торт я совершенно случайно! Я увидел его за довольно небольшую цену и решил приобрести его на пробу!
Что же могу сказать, после этого я покупал его еще два раза и могу сказать то, что насколько он вкусный, будет зависеть от его свежести!
Сегодня же речь в моем отзыве пойдет о таком торте как медовик, который идет со сгущенным молоком!
Начну пожалуй с цены, обошелся же он мне в 99 рублей, что довольно маленькая цена, для такого увесистого пирога!
На вид сам по себе пирог довольно маленький, но распаковав его, понимаешь что он большой в высоту!
По объему, он идет в 500г, что действительно много и если приобретать его на одного, то хватит чтобы покушать с чаем раза на 3-4!
Что могу сказать, сам по себе пирог очень уж сладкий, но эта сладость перебивается посыпкой, которая кстати действительно очень сыпучая и кушать нужно аккуратно!
Сам пирог идет с прослойкой из сгущенного молока, которая мне понравилась и в целом, там идут коржи, тоже из чего то такого сыпучего!
В общем, если будете приобретать, обязательно смотрите на дату изготовления! А так, торт за свою цену просто супер!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам!