Книга "Виноваты звезды" Джон Грин

Книга "Виноваты звезды" Джон Грин отзывы

4,7
26.02.2021

Захватывающий сюжет

Достоинства: Красивый сюжет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Восхитительная книга. Если сравнивать с фильмом, сюжеты отличаются друг от друга. Читая данную книгу, невозможно оторваться, она просто захватывает своим сюжетом. Переживаешь вместе с героями их проблемы. Рекомендую данную книгу молодежи и даже людям, которые любят переживания и драму.

10.01.2021

Очень интересная книга!

Достоинства: Герои, главная мысль, тема, сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Книга "Виноваты звёзды" очень понравилась. Она впечатлила меня. Книга читается на одном дыхании. Очень интересный сюжет. В этой книге рассказывается об онкобольных детях, которым очень не просто жить с таким заболеванием. Которым часто не могут помочь. Главные герои не падают духом даже в сложных ситуациях. Конец неординальный, как будто кто-то вырвал оставшиеся страницы. Всем рекомендую эту книгу к чтению).

08.07.2020

Кто еще виноват?

Отзыв: Из всех книг серии "Виновных.. " эта одна из лучших. Я читала всего три книги Джона Грина и скажу, что пишет он хорошо. Сюжет интересный, читается на одном дыхании, одна из немногих книг, которую хочется перечитать. История в данной книге не самая радужная. Подростки, которые больны онкологическими заболеваниями, их жизнь, какие-то радости жизни. Тут показаны именно подростки, которые влюбляются, улыбаются, вредничают и просто живут, даже не смотря на такой недуг. Есть моменты, о которых хотелос… Читать далее

Отзывы на Книга "Виноваты звезды" Джон Грин в категории Книги.