Фильм "Экстремальная работа" (2019)

Отзыв о Фильм "Экстремальная работа" (2019):
Забавный фильм, полный хорошего юмора, зрелищ

Игра актеров
Декорации
08.07.2020

Достоинства

Сюжет, персонажи, игра актеров, юмор, драки, съемки.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Всем привет!
Я очень люблю последние годы азиатский кинематограф, особенно сериалы и фильмы Южной Кореи.
"Экстремальная работа"-это увлекательный комедийный боевик, который получил широкое признание критиков в своей стране и, безусловно, заслуживает международного признания. Фильм рассказывает о команде детективов, которым в последнее время не везет, и которые пытаются реабилитировать себя, арестовав членов банды печально известного наркоторговца. Чтобы сделать это, они изображают из себя владельцев и служащих ветхого куриного ресторана, расположенного прямо через дорогу от укрытия наркобизнеса. Ситуация усложняется, когда они сами неожиданно вовлекаются в незаконный оборот наркотиков, а их обновленный ресторан поднимается к славе.
Мне фильм очень понравился.
Во-первых, причудливая история сопровождается всевозможными сюрпризами, не теряя внимания и не рассказывая зрителям о том, как разворачиваются события естественным образом.
Во-вторых, персонажи совершенно разные, отзывчивые и уникальные, что заставляет задуматься о своей судьбе, репутации и связях.
В-третьих, фильм покорил меня множеством комедийных ситуаций, которые уравновешиваются некоторыми более мрачными боевыми сценами в форме боевых искусств, автомобильных погонь и съемок.
Достойное кино.