Стул-трансформер для кормления Baby Hit

Отзыв о Стул-трансформер для кормления Baby Hit:
Не самый красивый, но очень удобный стульчик для кормления р

01.04.2023

Достоинства

Удобный и практичный стул для кормления ребенка.

Недостатки

Невзрачный дизайн.

Отзыв

Такой замечательный стульчик я подарила сыну сестры на годик. Многие похожие товары не вызывали у меня доверия, а этот показался лучшим вариантом. Сразу хочу отметить: места он занимает совсем немного, но на практике очень удобный. Хотя дизайн и выглядит невзрачным, предмет очень аккуратно выполнен! Дерево хорошо обработано, так, чтобы ребёнок точно не поранился. Чехол для сиденья и спинки выполнен из достаточно мягкого и приятного на ощупь материала. Уровень высоты можно регулировать и превращать стульчик для менее разрушительных приёмов пищи в столик для занятий с ребёнком, требующих усидчивости. Сама конструкция
очень надёжная и устойчивая, идеально подходит для кормления буйного малыша. Пластмассовый поднос можно двигать ближе к спинке сиденья, а бортики на нём спасают от лишней еды и жидкости на полу. Благодаря подлокотникам ребёнок не сможет выпасть из стульчика. Мой племянник доволен комфортным и безопасным досугом, а для сестры вещь так просто незаменимая! Я очень надеюсь, что для многих мам она станет спасением.