Шоколад "Milka", молочный с печеньем LU

Отзыв о Шоколад "Milka", молочный с печеньем LU:
Это уж действительно что то новое!

09.07.2020

Достоинства

Что то необычно новое, нормальная цена, приятный аромат и нежный вкус молочного шоколада, новое сочетание, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Да, мой отзыв называется так уж точно далеко не зря! Да, я и до этого кушал шоколад, в котором были кусочки печенья, но здесь же, просто огромные печенья! Что же, сегодня речь в моем отзыве пойдет о таком шоколаде как "Milka", которая идет с молочным шоколадом, а так же с печеньем LU!
Да, увидел я его в магазине совершенно случайно, когда находился в поездке!
По цене, она обошлась немного больше ста рублей, что нормальная цена для очень вкусного и довольно качественного шоколада!
Что же мне в нем удалось выделить? Начну я пожалуй с упаковки, ведь и ее видоизменили, а именно, показали, какая шоколадка находится внутри!
Так же, хотелось бы выделить и то, что открывается она все так же удобно!
Открыв упаковку, как и всегда чувствуется очень нежный и приятный вкус, молочного шоколада, который понравился мне в целом сразу, как и всегда!
Выглядит это действительно очень круто и необычно, ведь по краям печенья, все было залито шоколадом, а печенье было как дольки!
В целом, могу сказать, что такое необычное сочетание вкусов очень крутое и мне очень понравилось!
На состав я не успел обратить внимание, так как очень быстро скушал данную шоколадку!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!