Проект "Обнаженный бизнес", Санкт-Петербург (Обнаженный бизнес)

Отзыв о Проект "Обнаженный бизнес", Санкт-Петербург (Обнаженный бизнес):
Курс для самомотиваторов!

30.07.2013

Достоинства

Курс очень удобен для восприятия, очень все подробно изложено. Общая система мне очень понравилась. За выполнением заданий следит личный куратор.

Недостатки

Недостаток один-приходится пинать себя каждый день. Мотивировать, Заставлять себя работать.

Отзыв

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о курсе "Интернет Бизнес с нуля" Николая Волосянкова, который я в данный момент прохожу. Покупку этого курса. я откладывала, начиная с февраля, а купила только в июле. Дело не в деньгах, а в отмазках, которые я себе придумывала-то времени нет. то нет способностей.. Так я и тупила, сидела в сети и смотрела бесчисленное количество бесплатных семинаров Н. Волосянкова. Но однажды я решилась, что куплю, докажу себе, что смогу учиться, смогу добиться результатов. Тем более, с зимы курс вырос в цене почти в два раза!!! После оплаты, сразу начала заниматься. скажу сразу. что изначально, мне хотелось одного-заработать денег. Но сейчас понимаю-этот курс, это не волшебная палочка, которая решит все проблемы. Это прежде всего возможность сдвинуть свой ленивый мозг с мертвой точки, возможность начать думать самостоятельно. задумываться о возможности своего бизнеса. о правильном его построении!! всем рекомендую этот курс http://vk.com/margo_73love.