Воздушные зерна риса "Праздник сластены"

Отзыв о Воздушные зерна риса "Праздник сластены":
Дешево, сладко и приятно!

09.07.2020

Достоинства

Маленькая цена, отличный сладкий вкус, легкая и сытная, размеры нормальные, в меру сладкий.

Недостатки

При укусе сыпятся.

Отзыв

Отзывы на воздушные зерна риса я еще не писал, а могу сказать, что они мне очень нравится и раньше я их покупал довольно часто!
Что же, а сегодня речь в моем отзыве пойдет о таких воздушных зернах риса как "Праздник сластены"!
Сами по себе зерна риса упакованы в довольно простую упаковку, но, что мне очень понравилось, так это их вполне невысокая цена, ведь обошлись они мне около 14 рублей, что несомненно очень мало!
Так же, хотелось бы сказать и то, что они в целом очень даже вкусные, мне нравится что они сладенькие, но в меру, они не приторные, а приятные и легкие!
Кстати, хоть и весят они всего 30гр, но ими наедаешься неплохо так! Лично я покупал их за раз три штуки и нормально так наедался ими!
Из минусов, могу выделить то, что они сыпятся, то есть рисинки отпадают, так как не плотно соединены друг с другом и при укусе они крошатся!
В общем, им несомненно поставлю пятерку, ибо они очень даже вкусные, а тем более за свою цену, которая чуть больше 10 рублей!
Ну а вот уж приобретать ли вам такие воздушные зерна риса как "Праздник сластены" или нет - решать лишь вам самим!