Шарики шоколадные "Праздник сластены"

Шарики шоколадные "Праздник сластены" отзывы

2,8
27.02.2013

Вкусный завтрак

Достоинства: Дешево, вкусно, в составе ничего лишнего.

Отзыв: Шарики "Праздник сластены" можно приобрести за смехотворную на сегодняшний момент цену. Это хорошая замена дорогущим Несквикам и прочим подобным сухим завтракам. Шарики небольшие, кукурузно-гречневые (полезно, но слегка горчат), покрытые сладкой глазурью из какао. Наша семья их щелкает как семечки. Еще они очень вкусно получаются с молоком - какао окрашивает молоко и передает ему свою сладость. Можно и с соком/йогуртом, но это не столь вкусно.

17.02.2013

Как сухари

Достоинства: Нет.

Недостатки: Как сухари.

Отзыв: Шарики шоколадные "Праздник сластены" мой ребенок есть не стал, а муж сказал, что они похожи на ржаные сухари. Я попробовала, мне показалось, что они какие то безвкусные. Как будто сделаны из остатков продуктов, и просто смешаны с какао порошком. Не вкусно!

24.01.2013

Можно только с молоком кушать!

Достоинства: Полезные.

Недостатки: Немного горчат.

Отзыв: Шарики недорогие, написано что полезные. по составу - много злаков входит в них. но просто так без молока я их есть не смогла - немного горчат потом во рту. если с молоком - то вполне можно кушать, пока они очень сильно не размякли! иногда покупать можно.

05.12.2012

Горьковато

Достоинства: Легкие полезные.

Недостатки: На вкус не пришлись по душе.

Отзыв: Шарики шоколадные, глазированные подкупали меня надписью на упаковке "вкусно и полезно". На самом деле наверно полезно так как они сделаны из кукурузной, пшеничной и рисовой муки. Ну также какао, растительное масло, ароматизатор ванилин, эмульгатор-лецитин. На вкус мне не понравились, оставляют неприятное горьковатое послевкусие. Похоже на кукурузные палочки с какао. С молоком повкуснее.

Отзывы на Шарики шоколадные "Праздник сластены" в категории Продукты питания.