Сериал "Исток" (2006)

Отзыв о Сериал "Исток" (2006):
Все хорошо, кроме сюжета.

Игра актеров
Декорации
09.07.2020

Достоинства

Рисовка, музыка, идея.

Недостатки

Сюжет слаб.

Отзыв

Всех вас снова приветствую на данном сайте, дорогие читатели отзывов!
Сегодня я хочу поговорить с вами о таком аниме-произведении, которое включает в себя следующие жанры: это драма, приключения, романтика, фэнтези, фантастика. В рассматриваемом на данный момент времени аниме-сериале также присутствует тематика антиутопии, стимпанка, постапокалиптики.
Начнем с того, что в предоставленном к просмотру аниме-сериале присутствует шикарная рисовка.
Музыкальное сопровождение здесь тоже вполне соответствует сюжету. Да и на слух оно приятное.
Сюжет в данном аниме-сериале к сожалению проседает, поэтому аниме несколько не дотягивает до шедевра. Он получился довольно предсказуемым. Есть конечно немного философских мыслей, но это очень маленький плюс без крутого сюжета. Даже в сочетании с классной картинкой и неплохим музыкальным сопровождением аниме смотрится слабо.
Сюжет же повествует о том, что мир пережил нелегкие времена, в следствии чего людям стало труднее выживать. Персонажи распределились на три группы: у одной водичка, у других техника, ну а третьи представляют из себя обыкновенных людей.