Йогурт Epica "Simple", со вкусом ванили и злаками

Отзыв о Йогурт Epica "Simple", со вкусом ванили и злаками:
Сытно, вкусно и состав нормальный!

09.07.2020

Достоинства

Хорошая цена по акции, очень сытно и вкусно, в меру сладко, много вкусов, удобная упаковка, неплохой состав.

Недостатки

Отзыв

Давно я не писал отзывы на йогурты, именно поэтому решил что нужно это исправлять! Поэтому сегодня буде отзыв на довольно таки неплохой йогурт как "Epica "Simple""!
Что же могу сказать, я помню что в магазине было довольно много выбора вкусов, это действительно круто, но я взял себе со вкусом ванили и со злаками!
Ну что же, я обратил на них внимание, так как тут нарисованы злаки и мне стало интересно, вкусно ли это будет нет! Ну что могу сказать? - Мне же очень даже понравилось, так как получилось очень вкусно!
Что еще хотелось бы сказать о упаковке, что очень круто что по краям упаковки они расположили то, с каким вкусом будет данный йогурт, так что за упаковку плюс! Что еще хотелось бы упомянуть, так это довольно таки неплохой состав, который в целом, мне очень даже подошел! Но вы все равно ознакомьтесь с ним перед покупкой!
На вкус вышло очень даже вкусно, он вышел очень питательным и сытным, так как в нем много белка, а что еще круто, так это то, что он в меру сладкий, а не просто напихан сахаром!
Я поставлю ему пятерку, а вы уже сами думайте, стоит ли вам приобретать данный йогурт или нет!