Средство для отбеливания детских вещей Hippo

Отзыв о Средство для отбеливания детских вещей Hippo:
Отлично справляется с пятнами от сока, ягод...

09.07.2020

Достоинства

Хорошо убирает пятна, имеет приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Наверное каждая мамочка, у которой растёт малыш, знакома с ситуацией, когда ребенок учится кушать самостоятельно и конечно же при этом страдает одежда. Сколько бы мы не закрывали одежду салфетками, слюнявчиками, но пятна от еды, ягод всё-равно появляются на детской одежде.
А как сложно отстирать эти пятна. Я пробовала многие пятновыводители, но единичные средства справляются с сильными загрязнениями.
Средство для отбеливания детских вещей и пеленок Hippo я заказа через интернет-магазин.
Мне пришла коронная коробка с милой, симпатичной расцветкой. На которой изображен крошка бегемотик.
Это средство можно добавлять в стиральную машинку, вместе с порошком для стирки. Можно просто нанести на пятно (что делаю обычно я) минут на 10-15. Затем уже стираю вещь в ручную или кладу в машинку.
Вещи отстирывает я от пятен очень хорошо. Приятным плюсом является ещё то, что средство предназначено не только для белых вещей, но и для цветного белья.
Одежда и пеленки на которых были даже застарелые пятна, с которыми мне сложно было справиться до этого. Со средством Hippo отстирались отлично!
В упаковке всего 100 г, она не большая. Но средства хватает на несколько раз, так как его надо совсем немного.
Производится в Украине.
Стоит в рублях российских - 160.