Перец чили маринованный "Дядя Ваня"

Отзыв о Перец чили маринованный "Дядя Ваня":
Отличное дополнение к готовке!

09.07.2020

Достоинства

Нормальная цена, приятный и острый рассол, их много в банке, отличные на вкус, хороший состав.

Недостатки

Не все любят.

Отзыв

Все мы знаем что такое остренький перец чили! А так как я его давно не покупал, я решил приобрести такой маринованный перец чили как "Дядя Ваня"!
Конечно, больше всего в данном случае меня заинтересовал довольно хороший состав, в котором все было довольно натурально!
Обошелся же данный перец мне чуть больше 110 рублей, что нормальная цена для такой банки!
Ну и конечно же, открыв банку я был действительно очень даже удивлен, ведь банка была наполнена полностью этим перцем, что действительно очень радует и я не разочарован что отдал за это деньги!
Сами по себе перцы очень хорошо законсервированы и находятся в пряном и очень остром рассоле!
Так же, из банки чувствуется аромат каких то специй, возможно это мне показалось, но отдалено я его действительно почувствовал!
На самом же деле тут и придраться не к чему, не так давно я использовал его для салата, так что, могу сказать, что вышли данные перцы уж очень классными и очень помогают в готовке!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам!