Шпроты "классические Вкусные", консервы в масле

Отзыв о Шпроты "классические Вкусные", консервы в масле:
Вкусно и по доступной цене!

09.07.2020

Достоинства

Удобная упаковка, приятная цена, много шпрот в банке, приятные на запах и на вкус, отлично сочетаются и с другими продуктами.

Недостатки

Для себя не нашел.

Отзыв

Накрывая не так давно на стол в день рождения, мы решили сделать бутерброды со шпротами, решили остановиться на таких шпротах как "классические Вкусные", название многообещающее!
Сами по себе шпроты довольно увесистые для такой небольшой баночки! По цене они обошлись мне в 140 рублей, но и приобретал я их последний раз довольно давно, так что сейчас цену сказать не могу!
Шпроты были упакованы в очень удобную упаковку, которую крайне удобно открывать!
Открыв ее, сразу виднеются очень приятные и аппетитные на вид шпроты! Запах от них тоже довольно приятный, а что мне особенно понравилось, так это то, что они отлично сочетаются и с другими продуктами, то есть, делать бутерброды вместе с данными шпротами одно удовольствие!
Что же, сами шпроты все как на подбор, рыбки все одинаковые по размеру и это очень удобно!
А так же, очень круто, что они не жалеют и кладут полную банку шпрот, поэтому хватает на большое количество бутербродов!
В общем, я им поставлю твердую пятерку!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!