Комплект постельного белья Ночь нежна «Кармен»

Отзыв о Комплект постельного белья Ночь нежна «Кармен»:
Первое впечатление обманчиво

09.07.2020

Достоинства

Расцветка, качество.

Недостатки

Первое время жесткий материал.

Отзыв

Приветствую. Данный семейный комплект постельного белья из бязи я купила на Wildberries по привлекательной цене всего 1479 рублей. Мой комплект включает в себя два пододеяльника 145*215; две наволочки 70*70 и обычная не натяжная простыня. В первую очередь меня подкупила конечно цена, и плюс расцветка - яркая, с красивыми узорами и отлично дополняет дизайн нашей спальни.

По качеству за такую цену конечно я не ждала что будет прям вау, но положительные отзывы на сайте говорили об обратном, но я восторга в первую ночь точно не ощутила. В общем перед первым использованием я комплект постирала при 40 градусах на легкой стирке и прогладила. Хочу отметить что вода окрасилась. В первую ночь ощущения были ужасными - ткань жутко твёрдая, жесткая и шуршащая. Но по истечению нескольких ночей произошло «чудо» - материал действительно стал приятнее и мягче.

Подводя итог скажу так - о покупке постельного комплекта ТМ Ночь нежна г. Иваново я не жалею, думаю что если я ещё попаду на такую привлекательную цену то прикуплю ещё один-два комплекта другой расцветки. Кстати, при стирке такого материала для большей мягкости ткани, лучше использовать кондиционер для белья. К покупке данный комплект (как бюджетный вариант) очень даже рекомендую.

Комплект постельного белья Ночь нежна «Кармен» фото 1 Комплект постельного белья Ночь нежна «Кармен» фото 2