Комплект постельного белья СИТРЕЙД

Комплект постельного белья СИТРЕЙД отзывы

4,7
09.11.2023

Отличное производство, качество супер

Достоинства: Качество, доставка.

Отзыв: Мы и раньше пользовались бельём компании Ситрейд, оно очень качественное, в этом убедились на сто процентов. И в этот раз заказали сразу три комплекта постельного белья Страйп Сатин Однотонный. Очень понравился принт, качество как всегда на отличном уровне. Очень приятное, красивое и удобное. Цены стабильные, в пределах разумного. За доставку спасибо.

07.10.2023

Отличное постельное белье

Отзыв: Уже не первый раз покупаю у них постельное белье и текстильная фабрика Ситрейд зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Вот недавно приобрели у них однотонный Сатин с Одеялом VIVA HOME TEXTILE, оно не только выглядит шикарно, но и на ощупь приятное. Плюс, когда стираешь, оно не теряет своей формы и удобно гладить. Так что, могу только рекомендовать Ситрейд.

21.09.2023

Довольна своим выбором

Достоинства: Соотношение цена качество.

Отзыв: Присмотрела постельное бельё от производителя компании ситрейд. Мне и раньше подруги рекомендовали обратить внимание, они уже давно покупают. Вот и я сейчас совсем недавно заказала три комплекта постельного белья Сатин Рояль Тенсель Матрикс хлопковое. Очень понравилось оформление в виде принта, и по качеству мне отлично подходит. Самое главное, что после стирки ему совсем ни чего не делается, не садится абсолютно. И сам материал даже на ощупь очень приятный. Качество отличное. по доставке претен… Читать далее

12.09.2023

Отличное качество

Достоинства: Качество.

Отзыв: Покупала два комплекта белья Viva Home Textile из египетского хлопка Сатин Элитный. Самый оптимальный вариант, отличный принт и качество. Убедилась в этом, покупая постоянно бельё компании ситрейд. Фактура не меняется даже после стирки. Буду конечно ещё покупать, у нас семья большая. Довольна качеством и работой с клиентами. всем большая благодарность.

25.08.2023

Все довольны

Отзыв: Пожалуй соглашусь с предыдущими отзывами, текстильная фабрика Ситрейд действительно делает качественную продукции. По крайней мере, на днях мы заказывали у них "Сатин с Одеялом Young 100% хлопок" и к качеству вообще не придраться, а спать под ним одно удовольствие. Особенно сейчас, когда начались похолодание. Если говорить про цены, то ценник адекватный.

11.08.2023

Хорошее качество

Отзыв: Считаю, что текстильная фабрика Ситрейд делает качественное постельное белье. Не раз у них его покупало и пока не была разочарованна. Моя последнее покупка это плед покрывало Fluffy, приятное на ощупь, использованы качественные материалы, ничего не торчит, хорошо сшито. Оно такое нежное, я постоянно в него укутываюсь, когда становится прохладно. В общем, Ситрейд не разочаровывает.

27.07.2023

Нравится качество

Отзыв: Текстильная фабрика ситрейд делает постельное белье на совесть, поэтому я решил заказать сразу разных комплектов. Мне нравится, что ткань приятная, все швы прошиты ровно, дизайн хороший, и всё подошло по размерам моей кровати. Уже даже стирал постельное белье, свой цвет и вид оно сохранило. Так что мне всё нравится, буду пользоваться, ситрейд не подвели.

24.07.2023

Отличное качество

Достоинства: Качество, отличный пошив, и в целом отличная продукция.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Давно пришло время сменить старые подушки. Текстильная фабрика ситрейд уже давно полюбилась моей семье. Во-первых это просто отличное качество, во-вторых прекрасный пошив. В этот раз я заказала подушки Nano Touch, супер мягкие и удобные, как раз для моей проблемной шеи. Пришло все хорошо запакованное, в индивидуальных чехлах. Спим и наслождаемся, рекомендую.

20.07.2023

Довольна заказом

Отзыв: Текстильная фабрика ситрейд зарекомендовала себя, как хороший поставщик. Недавно делала у них оптовый заказ, в первую очередь хочу отметить скорость и качество доставки, всё пришло быстро и в хорошем виде. Само белье производства ситрейд хорошо прошито, ткань приятная и натуральная, смотрится красиво. В общем, я полностью довольна своим заказом.

15.07.2023

Надежный производитель

Отзыв: Давно уже присматривала новое покрывало в спальню, больше всего мне приглянулось покрывало от текстильной фабрики ситрейд. Оформила заказ, на след. день его выслали. Одеяло пришло в прозрачной сумочке, очень приятное на ощупь, на бирке состав и рекомендации при каких темп. стирать. Пошив аккуратный, как поведет себя при експлуатации покажет время, пока мне все нравится.

28.05.2023

Хороший выбор

Достоинства: Качество отличное.

Отзыв: Бельё от ситрейд всегда было у меня на слуху. Часто подруги рекомендовали купить. Приобрела комплект Сатин с одеялом Young 100% хлопок. Качеством приятно удивлена, замечательный пошив, принт и качественно новый уровень производства. Очень практичное, удобное, я конечно пожалела, что взяла один комплект. Сейчас купли ещё парочку. Нормальная цена я довольна.

18.05.2023

Отличное белье

Отзыв: Пришла пора обновить постельное белье, подруга рассказывала, как хороша текстильная фабрика ситрейд, решила купить у них, и не пожалела, белье прекрасное, отличное качество пошива, строчки ровные и аккуратные, цвет равномерный и насыщенный, после стирки не изменился совершенно! Я очень довольна бельем ситрейд, обязательно куплю еще для дочери)).

17.05.2023

Прекрасное качество

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Уже не первый год я заказываю постельное в текстильной фабрике ситрейд. Устраивает скорость выполнения заказа, менеджеры ваши хорошо владеют информацией и всегда помогут с выбором. Последний мой заказ был на велюровое покрывало. Когда оно приехало меня как всегда удивила качественная упаковка, потом стала рассматривать одеяло, оно очень мягкое и приятное на ощупь. Все швы ровные, ниток торчащих не было, покрывало отлично вписалось в цветовую гамму спть ребенка. Рекомендую.

10.05.2023

Довольна своим выбором

Достоинства: Высокое качество.

Отзыв: Выбрала хорошее бельё от фабрики ситрейд, сразу присмотрела Делюкс-Сатин 100 % хлопок. Реально отличный материал, в этом я знаю толк. Качество самого высокого уровня. Так же как и принт, оригинальная работа. Очень довольна, кстати, и цена нормальная, не накладно получилось. Фактура хорошая, стирка ни как не влияет. Рада, что воспользовалась такой возможностью.

09.05.2023

Выбрали отличное бельё

Достоинства: Качество.

Отзыв: Присмотрели отличное бельё для нашей дочурки от фабрики ситрейд, выбрали VIVA HOME TEXTILE - Комплект постельного белья Сатин Детский 100% хлопок. принт оригинальный, размер и качество отлично подошли. Самое главное, что после стирки фактура совсем не меняется, структура материала очень надёжная. Нормальная стоимость, мы довольны своим выбором на все сто процентов.

Отзывы на Комплект постельного белья СИТРЕЙД в категории Текстиль для дома.