Постельное белье "Элитное"

Постельное белье "Элитное" — отзывы

11.06.2013

Отличное

Достоинства: Самое лучшее.

Отзыв: Спасибо за комплекты, отчитаюсь о впечатлениях после стирки-глажки-сна... : Я у Вас взяла три комплекта белья и все сразу же выстирала с машинке порошком PERSILcolor автомат для цветных тканей, при Т=40 градусов. В процессе стирки через илюминатор машинки было видно, что краски немного линяют, что вода с пеной окрашена в малиновый цвет. Но после полоскания - результат превзошел все ожидания: бельё яркое, свежее и без единого линялого цвета! Каждый комплект я стирала, конечно же, отдельно друг … Далее

15.04.2013

Уютное

Отзыв: С переездом мне конечно понадобились новые комплекты постельного белья. Остановила свой выбор на белье "Элитное" из поплина. Я в восторге. Очень легко стирается, очень легко гладится, очень уютно на нём спится! У меня уже не 1 комплект. Цена достаточно демократичная.

27.01.2015

Хорошее

Достоинства: Замечательный рисунок, хорошее качество.

Отзыв: Решила попробовать поспать на таком постельном белье и приобрели. Очень понравилось. Рисунок на нем красивый, не слишком светлое и не слишком темное. Приятное на ощупь, после стирки ничего не полиняло и не село. В общем я рада, что приобрела для своей семьи такое постельное белье.

Отзывы на Постельное белье "Элитное" в категории Текстиль для дома.