Постельное белье ИМ Тесктиль

Постельное белье ИМ Тесктиль отзывы

28.10.2013

Хорошее качество

Достоинства: Очень красиво, приятно, шикарно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: К сожалению, я не являюсь счастливым обладателем такого белья, но слышала восторженные возгласы подруги, когда ей подарили такой комплект на свадьбу. Очень красивый и качественный, даже рукой по его краю приятно вести, думаю от поеживания на такой красоте так и вообще мурашки побегут от удовольствия. Шикарное белье! Жаль что не дешевое.

05.11.2013

Порадовало

Достоинства: Качественное, приятное на ощупь, приятные менеджеры.

Недостатки: Срок доставки, но в данном случае он зависел от транспортной компании. К "ИМ Тесктиль" претензий нет, предупреждали.

Отзыв: Заказывала белье, чтобы подарить подружке на свадьбу, но прогадала со сроками. Ждала около трех недель, правда менеджер предупреждала, что могут быть задержки, но понадеялась на удачу. Белье пришло офигенное - такое приятное на ощупь, яркое, прямо восторг! пользуемся сами и не расстраиваемся)) Подруга заказывала халаты всей семье - тоже довольна. Цены, считаю, тоже адекватные, по крайней мере в городе у нас дороже раза в полтора так точно.

28.10.2013

Отличное качество

Достоинства: Качественная ткань, аккуратные швы, приятное к телу.

Недостатки: Может немного отличаться по цвету от заявленного на сайте.

Отзыв: Я решила в новую квартиру прикупить красивое постельное белье. Остановила свой выбор на сатине+жаккард, очень красивый комплект http://im-textile.ru/market/postel_noe_bel_e_satin-zhakkard/komplekty_duet_razdel_nye_pododeyal_niki/valtery_220-73_s_navolochkami_50h70_2_sht_i_70h70_2_sht/. Менеждер перезвонила мне и сразу предупредила, что этот комплект вживую более насыщенного кофейного цвета, чем на фото. Я ждала комплект в Ульяновск больше недели. На самом деле цвет отличался немного от заявленн… Читать далее

Отзывы на Постельное белье ИМ Тесктиль в категории Текстиль для дома.