Молоко сгущенное с сахаром вареное "Егорка" 8,5%

Отзыв о Молоко сгущенное с сахаром вареное "Егорка" 8,5%:
Приятная вареная сгущенка!

09.07.2020

Достоинства

Цена отличная по акции, очень приятное на вкус и запах, нормальная упаковка, густая, отлично к выпечке, состав.

Недостатки

Для меня слишком сладкая, на любителя.

Отзыв

Скажу вам так, я не особо являюсь любителем именно вареной сгущенки, я как то больше по обычной, но все равно, я решил как то приобрести к выпечке такую довольно заманчивую вареную сгущенку как "Егорка", которое в целом полностью меня устраивало, как своей ценой, так и стандартными размерами банки!
Что же, обошлась же мне данная сгущенка около 65 рублей, что вполне неплохо, ведь сгущенное молоко не всегда дешевое!
Состав меня так же в целом порадовал, мне понравилось что он довольно мелок и в нем нет ничего лишнего!
Открыв данное сгущенное молоко, можно почувствовать приятный запах, который в целом очень даже такой сладкий!
Что могу сказать, попробовав сгущенку, мне понравилось, что она очень даже густая, это действительно круто, но все же, для меня она показалась довольно сладкой!
Очень хорошо она подошла к выпечке, мне понравилась она в качестве начинки, за это конечно плюс именно густоте вареной сгущенки!
В общем то, я поставлю четыре, так как сама сгущенка на любителя, но в общих чертах она очень даже отличная!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!