ReadySkin ZY8300

Отзыв о ReadySkin ZY8300:
Косметолог, который всегда со мной

Эффект
10.07.2020

Достоинства

Дизайн, несколько функций, компактность, эффективность.

Недостатки

Не каждый может себе позволить.

Отзыв

Из-за проблем с кожей я регулярно посещаю косметолога, но в связи с пандемией всё закрылось, но необходимость ухода за кожей не исчезла. Мне казалось, что это всё ненадолго, и можно переждать. Но из-за стресса, невозможности выходить из дома кожа кричала "караул! ". Ухудшился цвет лица, кожа стала сухой и тусклой. Я начала изучать информацию о домашнем уходе, чтобы хоть как-то себе помочь.

Стала выбирать между аппаратами для чистки лица. Скажу честно, дизайн у этого прибора эффектный, и я сразу обратила на него внимание, но немного смутила цена - в условиях кризиса такая покупка бьет по кошельку. Но посчитав свои ежегодные расходы на услуги косметолога, цена на ReadySkin мне показалась смешной.

Далее, что меня привлекло - многофункциональность, аппарат работает в нескольких направлениях - очищение, увлажнение, лифтинг и распаривание. У меня жирная кожа с расширенными порами и черными точками (весь набор, к моему несчастью), поэтому подход требуется комплексный, что и заявляет о себе ReadySkin.

Заказала прибор, пришел довольно быстро. Внешний вид всё так же прекрасен, как и на фото. Сделала первую процедуру в этот же день, предварительно распарив кожу. И после первого применения я увидела заметный результат - поры стали чище, меньше и улучшился цвет лица.

Девочки, главное помнить о накопительном эффекте, прибором стоит пользоваться регулярно, и тогда первое, что вы будете делать утром - это смотреть на сияющую кожу и улыбаться.

ReadySkin ZY8300 фото 1