ReadySkin ZY8300

Отзыв о ReadySkin ZY8300:
Readyskin ZY8300

05.06.2023

Отзыв

Хочу сегодня поделиться опытом использования ультразвуковой чистки от фирмы Readyskin, модель называется 8300.
Заказывала на Озон. При доставке товар был надежно упакован, в коробке была подушка из мягкого материала, в наборе шел пробник геля, плотный и шелковистый чехол для аппарата и зарядное устройство. Все 6 заявленных режимов работают:
- термомассаж,
- уз-пилинг,
- ионное очищение,
- питание и увлажнение,
- микромассаж,
- лифтинг и термомассаж.
На мой взгляд эта лопатка отличается своей премиальностью от аналогов, и даже от схожих моделей этого же бренда. У меня были похожие устройства, и кучу обзоров посмотрела, анбоксинги именно этой модели мне понравились больше всего, есть лист с золотым шрифтом к призыву стать лучше, есть понятная инструкция, которые встречают тебя при открытии коробки. Модель также отличается тем, что у нее сразу две стороны под разные режимы и проблемные зоны. Круглая снизу и плоская вытянутая сверху. Самый выделяющийся режим для меня лично - это прогрев кожи и мышц, далеко не у всех косметических уз-скраберов такое есть. Могу сказать что со временем лицо стало ощущаться чище и легче, а кожа лица подтянулась. Терапия также помогла сузить поры и выровнять цвет, в целом многие дефекты со временем начали отступать. Сказать негативное об этом бьюти-гаджете я не могу, но стоит ли отдавать за него свои деньги решать вам. Также приложу фото с анбоксинга при покупке.

ReadySkin ZY8300 фото 1