Крупа гречневая в варочных пакетах "Макфа"

Отзыв о Крупа гречневая в варочных пакетах "Макфа":
Отличный вариант для перекуса!

10.07.2020

Достоинства

Удобство, аромат, нормальная цена, питательно, сытно.

Недостатки

Отзыв

Бывает такое, что мне просто довольно лень готовить что то сложное! Именно поэтому, я довольно часто варю себе гречку в пакетиках и что нибудь к ней, именно поэтому, я довольно большой промежуток времени приобретал такую гречневую крупу в варочных пакетах как "Макфа"!
О данной крупе у меня сложилось очень даже хорошее впечатление, ведь это крайне удобно и выходит в целом очень даже вкусно!
По цене же они выходят около 78 рублей, что нормально вполне, за такую довольно неплохую упаковку, в которой уже все по порциям!
На вкус же гречневая крупа самая простая, они в целом никогда для меня особо не отличались, но тут же главное это удобство!
В остальном же, с ней все сочетается отлично, сварить ее с курицей и вот и перекус!
Что удобно, так это то, что пакетики открываются очень даже просто, так что после варки открываю практически сразу!
В общем, это очень питательный и вкусный перекус, которому я могу поставить пятерку!
Ну а вот уж приобретать ли вам такую гречневую крупу в варочных пакетиках или нет - решать лишь вам самим!