Крупа гречневая в пакетах для варки "Ашан"

Крупа гречневая в пакетах для варки "Ашан" отзывы

14.12.2020

Быстрое приготовление

Достоинства: Удобно в приготовлении.

Отзыв: Очень понравился этот продукт, крупа чиста без каких либо лишних зёрнышек и мусора. Очень нравится, что в пакетиках, не нужно смотреть, чтобы не подгорело, измерять пропорции воды/крупы и т. д. просто залил воды положил нужное количество пакетов в воду, подсолил, прошло нужное количество времени и вуаля, все готово!

09.12.2020

Приготовит даже ребёнок.

Достоинства: Легко готовить, крупа чистая.

Отзыв: Я подсела на крупы в пакетах для варки. Это просто и очень удобно. Ассортимент постоянно расширяется. Производителей много, можно выбрать и того чьё имя на слуху, и того у кого цена пониже, в общем выбор есть. В последнее время бывая в гипермаркете Ашан (где-то раз в месяц), я стала покупать их крупы в пакетах для варки. Марка недорогая, качество хорошее, что ещё надо? Сварил, сразу съел и ничего в холодильнике не стоит, не ждёт когда, ну когда же доедят... Чаще всего готовлю в варочных пакетах… Читать далее

Отзывы на Крупа гречневая в пакетах для варки "Ашан" в категории Продукты питания.