Йогуртный коктейль "Чудо Десерт"

Отзыв о Йогуртный коктейль "Чудо Десерт":
Приятно, но на любителя!

10.07.2020

Достоинства

Сытный, удобно брать с собой, аккуратная упаковка, приятный на вкус, легкий и воздушный.

Недостатки

Слишком сладкий.

Отзыв

Я же пью какие либо молочные коктейли довольно часто, но вот на йогуртные я натыкаюсь не особо часто, так что решил себе приобрести такой йогуртный коктейль как "Чудо Десерт"!
Что же, сказать что он меня впечатлил я не могу, это конечно действительно приятный и нежный, но на любителя!
Я же приобретал себе клубнику в шоколаде, которая для меня показалась слишком сладким вкусом, но в целом, он действительно очень легкий и воздушный!
Трубочка же прикольно запрятана под крышкой, там даже подписано где надрывать, чтобы достать крышечку!
Коктейль оказался очень сладким для меня, но в нем меня порадовал вполне себе неплохой состав, который в целом, может понравится и вам!
Круто что помимо удобства употребления он еще и очень сытный, так что взяв его с собой в дорогу можно неплохо так перекусить!
В общем, я поставлю ему четверку, насколько бы вкусный он для меня не был, но он слишком уж показался мне сладким!
А вот уж приобретать ли вам данный йогуртный коктейль или же нет - решать лишь вам самим!