Фильм "Героические лузеры" (2019)

Отзыв о Фильм "Героические лузеры" (2019):
Веселый фильм с хорошими актерами

Игра актеров
Декорации
11.07.2020

Достоинства

Веселый фильм с хорошими актерами, хорошей историей, правдоподобным сюжетом, множеством комических моментов и захватывающих от начала до конца.

Недостатки

Не искала.

Отзыв

Всем привет!
Пожалуй, это первый аргентинский фильм, который я посмотрела. Меня привлекло описание его сюжета во-первых, а во-вторых было просто интересно посмотреть кино этой страны, тем более, что отзывы неплохие.
Фильм рассказывает о трудном времени в истории Аргентины, событии, известном как «Корралито», которое является темой фильма. Тема такая-на что способна группа людей после того, как их обманут и кризис поразит их страну. Неправда ли очень знакомо и нам, россиянам?
Фильм начинается в маленьком городке в Аргентине, где главный герой Фермин, его жена и Фонтана хотят создать «кооператив» с другими соседями из того же города. После получения необходимых денег Фермин идет в банк и советуется что делать. Однако, когда неожиданный кризис стучится в дверь их страны, они теряют все свои деньги. Но когда они находят ответственного за это, то решают взять закон в свои руки и вернуть принадлежащее им.
На мой взгляд, фильм очень хороший. Я хорошо ощутила, как страдали персонажи-их гнев, беспомощность и многое другое.
Мне понравился аргентинский юмор, и смотрелось мне увлекательно, хотелось знать, что будет дальше.
Рекомендую посмотреть этот фильм, потому что у него захватывающий сюжет и интересное развитие.