Фильм "Иди к папочке" (2019)

Отзыв о Фильм "Иди к папочке" (2019):
Бессмысленный

Игра актеров
Декорации
11.07.2020

Достоинства

Недостатки

Бессмысленно, скучно и противно.

Отзыв

Всем привет!
К просмотру данного фильма в жанре комедия-триллер (уже странно, да?) меня привлек исполнитель главной роли Элайджа Вуд, а также много других неплохих актеров. Аннотация тоже заинтриговала.
Сюжет в общем.
Музыкант из Беверли-Хиллз получает письмо от своего отчужденного отца с просьбой приехать и навестить его в его уединенной хижине с видом на озеро в окружении леса. Как зритель, я заподозрила, что что-то не так сразу после телефонных звонков, но, поверьте мне, фильм совсем не предсказуем, причем для меня в плохом смысле этого слова.
Мне фильм абсолютно не понравился. Актеры сыграли хорошо, но надо ли это было делать вообще?
Этот фильм не комедия, не ужас, и это не триллер. Вообще не поняла с какой целью он был создан. В диалогах нет ничего особенного, в характерах персонажей тоже, было ноль процентов смеха и страха, только брезгливость, потому что кровь и смерть не означают что мы смотрим триллер или фильм ужасов.
Это такая странная путаница бессмыслицы-такое чувство, что кто-то взял несколько фильмов из разных жанров и просто начал склеивать их бессистемным и бессмысленным образом. Этот фильм вонючий.
Не тратьте свое время.