Грибы маринованные шампиньоны "De Luxe"

Отзыв о Грибы маринованные шампиньоны "De Luxe":
Очень вкусные, но не везде есть!

12.07.2020

Достоинства

Удобная банка, очень ароматные, внешний вид шампиньонов, вкусные и нежные, состав.

Недостатки

Доступность в магазинах.

Отзыв

Обожаю я кушать маринованные грибы, тем более уж шампиньоны, это же сплошное удовольствие!
До этого, я не видел такую фирму и решил приобрести! Сегодня речь пойдет о таких маринованных шампиньонах как "De Luxe", которые я видел далеко не во всех магазинах, так что, насчет их доступности я сказать не могу!
Начну с того, что мне понравилось, что здесь удобная, многоразовая банка, ведь здесь крышка, которая закручивается, что позволяет их поставить на полку в холодильник обратно, когда покушаешь!
Сами по себе шампиньоны ну уж очень аппетитно выглядят! Даже уже через банку можно заметить, какие они крупные и хорошие!
Перекладывая их из баночки в тарелку, я почувствовал крайне крутой аромат, тут уж ароматности им не уступать, так как запах очень вкусный!
На вкус они получились нежные, отлично подойдут как для просто еды, так и для готовки!
Состав меня их полностью устроил, это так же является плюсом!
И в общем, я поставлю им пятерку, ведь они получились очень уж вкусными, и из минусов, я выделил лишь их доступность в магазинах!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!